Возврат товара за счет покупателя в течение 14 дней
Телефоны для консультаций:
ВСЁ ДЛЯ ШВЕИ НА SINDTEX.COM
Несмотря на техническое назначение, косая бейка из хлопка ткани обладает отличным внешним видом, а также превосходным качеством. Лента с подогнутыми припусками существенно упрощает обработку краев текстильного изделия.
Особый вид тесьмы, раскроенный под углом 45 градусов, называют косая бейка. Это наиболее практичный способ отделки одежды, с помощью которой можно обработать края и швы изделий, использовать как окантовку срезов.
Интернет-магазин SiNDTEX.com.ua располагает большим ассортиментом цветов бейки, что позволяет выбрать ленту для пошива изделий различных цветов.
Ассортимент постоянно меняется, за дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру:
Особенности хлопковой косой бейки
• простота применения;
• отсутствие складок;
• прочная фиксация.
С лентой приятно работать, потому как в процессе пришивания она остается на изначальном посадочном месте, не смещается и не передвигается.
Почему выгодно сотрудничать с нашим интернет-магазином SiNDTEX.com.ua
• Постоянное обновление ассортимента.
• Умеренные цены, систематические скидки и акции.
• Реализация товаров напрямую от производителя.
• Оперативная обработка заказов, отправка на следующий день после оплаты.
ГРАФИК РАБОТЫ КОМПАНИИ SINDTEX
Понедельник | 09:00 - 18:00 |
Вторник | 09:00 - 18:00 |
Среда | 09:00 - 18:00 |
Четверг | 09:00 - 18:00 |
Пятница | Выходной (по отправке заказов) |
Суббота | 09:00 - 15:00 |
Воскресенье | Выходной |
В интернете нас находят по запросам:
Производитель | sindtex |
Страна производства | Китай |
Тип | бейка |
Применение | для апликаций, для вышивки, для головных уборов, для одежды, для поделок, для сумок, для текстильных изделий |
Материал | полиэстер |
Цвет | черный |
Ширина | 1, 5 см. |
Длина | 92 м. |